Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-12BU231
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
Spécificités essentielles
  • signification de l'impression - sans
  • impression symboles ISO - autre
  • couleur - noir
  • forme - rond
  • largeur - 30 mm
Réf. Routeco
800F-12BU231
Réf. Fournisseur
800F-12BU231
Réf. Commerciale
800F-12BU231
signification de l'impression:
sans
impression symboles ISO:
autre
largeur:
30 mm
hauteur:
50 mm
800F Accessories, 800F Legend Plate, 30 X 50mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), Universal: O - I, Blank, No Text, 22.5mm Opening, 1 Per Package
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.