Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-12AU234
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
Spécificités essentielles
  • signification de l'impression - sans
  • impression symboles ISO - symbole « I-0-II »
  • couleur - argent
  • forme - rond
  • largeur - 30 mm
Réf. Routeco
800F-12AU234
Réf. Fournisseur
800F-12AU234
Réf. Commerciale
800F-12AU234
signification de l'impression:
sans
impression symboles ISO:
symbole « I-0-II »
largeur:
30 mm
hauteur:
50 mm
800F Legend Plate, 30 X 50mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), Universal: I - O - II, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.