Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-12AE138
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • impression symboles ISO - sans
  • couleur - argent
  • forme - rond
  • largeur - 30 mm
  • hauteur - 50 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-12AE138
Réf. Fournisseur
800F-12AE138
Réf. Commerciale
800F-12AE138
impression symboles ISO:
sans
couleur:
argent
forme:
rond
largeur:
30 mm
hauteur:
50 mm
800F Legend Plate, 30 X 50mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), English: JOG, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.