Allen-Bradley - 22mm 800F Selector Switch Sens - 800FM-KEB34RMX23
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm 800F Selector Switch Sens
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 3
  • finition de l'élément d'actionnement - clé
  • indice de protection (IP) - IP66
  • adapté à l'éclairage - non
  • source lumineuse fournie - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-KEB34RMX23
Réf. Fournisseur
800FM-KEB34RMX23
Réf. Commerciale
800FM-KEB34RMX23
nombre de positions de commutation:
3
finition de l'élément d'actionnement:
clé
indice de protection (IP):
IP66
adapté à l'éclairage:
non
source lumineuse fournie:
non
diamètre de trou:
22.5 mm
à rappel:
oui
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
matériau de la bague frontale:
métal
800F 3 Position Key Selector Switch - Metal, Spring Return from Both, Center Key Removal, Key Code 455,