Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-N141
CopieCopie
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension de lampe - 12...12 V
  • technologie - lampe à incandescence
  • forme de la lampe - cylindre (monoculot)
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-N141
Réf. Fournisseur
800F-N141
Réf. Commerciale
800F-N141
tension de lampe:
12...12 V
technologie:
lampe à incandescence
forme de la lampe:
cylindre (monoculot)
Incandescent lamp element. 12V AC/DC