Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-AUB2
CopieCopie
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :24
Spécificités essentielles
  • couleur - incolore
  • forme - rond
  • modèle - plat
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-AUB2
Réf. Fournisseur
800F-AUB2
Réf. Commerciale
800F-AUB2
couleur:
incolore
forme:
rond
modèle:
plat
Protective boot. 2 position. Multi-function. Silicone. IP66 protection. Pack x10.