Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-AMRGB
CopieCopie
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d’accessoires mécaniques - collerette de protection
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-AMRGB
Réf. Fournisseur
800F-AMRGB
Réf. Commerciale
800F-AMRGB
type d’accessoires mécaniques:
collerette de protection
(40 mm only). Black.