Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-16YE112
CopieCopie
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • signification de l'impression - arrêt d'urgence
  • impression symboles ISO - sans
  • couleur - jaune
  • forme - rond
  • largeur - 90 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-16YE112
Réf. Fournisseur
800F-16YE112
Réf. Commerciale
800F-16YE112
signification de l'impression:
arrêt d'urgence
impression symboles ISO:
sans
couleur:
jaune
forme:
rond
largeur:
90 mm
hauteur:
90 mm
Legend Plate, 90mm Round. EMERGENCY STOP, Yellow with Black Legend Text, 22.5mm Opening, 1 Per Package
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.