Allen-Bradley - 22.5 mm Piezo Push Button - 800K-22FMY24X10
CopieCopie
Allen-Bradley - 22.5 mm Piezo Push Button
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de bouton - plat
  • type de lentille - rond
  • indice de protection (IP) - IP67/IP69
  • couleur du bouton - jaune
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800K-22FMY24X10
Réf. Fournisseur
800K-22FMY24X10
Réf. Commerciale
800K-22FMY24X10
nombre de postes de commande:
1
type de bouton:
plat
type de lentille:
rond
indice de protection (IP):
IP67/IP69
couleur du bouton:
jaune
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
tension d'alimentation de la lampe:
24 V
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
matériau de la bague frontale:
métal
Piezo Illuminated Operator Push Button 22.5mm Yellow24VDC
  • 800K Piezoelectric Push Buttons are available in 22.5 and 30.5 mm sizes.