Allen-Bradley - 205 A Reversing Contactor - 104-E205KD22
CopieCopie
Allen-Bradley - 205 A Reversing Contactor
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 350 A
  • courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V - 205 A
Réf. Routeco
104-E205KD22
Réf. Fournisseur
104-E205KD22
Réf. Commerciale
104-E205KD22
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
350 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
205 A
oui
104-E MCS-E Reversing Contactor, 205A, AC3 duty, 100-250V AC 50/60Hz / 100-250V DC Electronic Coil, 2 N.O. 2 N.C.