Allen-Bradley - 2 Ckt Panel Mount Alarm 2 Ckt - 855PD-B24MEC1322
CopieCopie
Allen-Bradley - 2 Ckt Panel Mount Alarm 2 Ckt
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension nominale (Un) - 24...24 V
  • type de courant - AC/DC
  • type de signal acoustique - tonalité intermittente/tonalité continue
  • mode de pose - montage en saillie
  • couleur de calotte - vert
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
855PD-B24MEC1322
Réf. Fournisseur
855PD-B24MEC1322
Réf. Commerciale
855PD-B24MEC1322
tension nominale (Un):
24...24 V
type de courant:
AC/DC
type de signal acoustique:
tonalité intermittente/tonalité continue
mode de pose:
montage en saillie
couleur de calotte:
vert
source lumineuse:
LED
type de signal optique:
lumière continue
type de générateur de signal acoustique:
avertisseur
montage mural:
non
adapté à un montage au plafond:
non
couleur du boîtier/corps:
noir
indice de protection (IP):
IP65
855PD Panel Mount Dual Circuit Alarms, Black Housing, 24V AC/DC, 45 mm, Light and Sound Combination, Sounder, Green Lens, 22.5 mm Mounting Hole