Allen-Bradley - 194U 4th Pole Module - 194U-E100-FP
CopieCopie
Allen-Bradley - 194U 4th Pole Module
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • largeur - 27 mm
  • hauteur - 100 mm
  • profondeur - 49 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194U-E100-FP
Réf. Fournisseur
194U-E100-FP
Réf. Commerciale
194U-E100-FP
largeur:
27 mm
hauteur:
100 mm
profondeur:
49 mm
4th Pole for Front Mount Switches, 194U 4th Pole, 100A, Door Mount.