Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch - 194R-J60-1753S
CopieCopie
Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 690 V
  • courant permanent nominal (Iu) - 60 A
  • nombre de pôles - 3
  • finition de l'élément d'actionnement - poignée tournante longue
  • finition interrupteur général - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194R-J60-1753S
Réf. Fournisseur
194R-J60-1753S
Réf. Commerciale
194R-J60-1753S
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
690 V
courant permanent nominal (Iu):
60 A
nombre de pôles:
3
finition de l'élément d'actionnement:
poignée tournante longue
finition interrupteur général:
non
finition interrupteur de sécurité:
non
type de raccordement du circuit principal:
raccordement par boulon
finition interrupteur de dispositif d'arrêt d'urgence:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches, Open, J fuse, 60 A, 3 Pole