Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch - 194R-C30-1753
CopieCopie
Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :4
Spécificités essentielles
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 690 V
  • courant permanent nominal (Iu) - 30 A
  • avec emplacement pour fusibles - autre
  • nombre de pôles - 3
  • finition de l'élément d'actionnement - poignée tournante longue
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194R-C30-1753
Réf. Fournisseur
194R-C30-1753
Réf. Commerciale
194R-C30-1753
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
690 V
courant permanent nominal (Iu):
30 A
avec emplacement pour fusibles:
autre
nombre de pôles:
3
finition de l'élément d'actionnement:
poignée tournante longue
finition interrupteur général:
non
finition interrupteur de sécurité:
non
puissance de fonctionnement nominale, AC-23, 400 V:
18.5 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
200 kA
avec surveillance des fusibles:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement par boulon
montage au sol:
montage du devant:
oui
adapté à un montage en saillie de barres collectrices:
finition interrupteur de dispositif d'arrêt d'urgence:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches, Open, CC fuse, 30 A, 3 Pole