Allen-Bradley - 194E Load switch - 194E-FA32E
CopieCopie
Allen-Bradley - 194E Load switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 32 A
  • nombre de pôles - 3
  • finition interrupteur général - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-FA32E
Réf. Fournisseur
194E-FA32E
Réf. Commerciale
194E-FA32E
courant permanent nominal (Iu):
32 A
nombre de pôles:
3
finition interrupteur général:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP66
IEC Load Switch, NEMA Type 3/4/12 - IP66 Painted Steel - Base / DIN Rail, Handle Color:Red / Yellow, 32A, 3 Poles
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches