Allen-Bradley - 194E Load switch - 194E-FA20-PE-P11
CopieCopie
Allen-Bradley - 194E Load switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 25 A
  • nombre de pôles - 3
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-23, 400 V - 11 kW
  • intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq - 20 kA
  • nombre de contacts auxiliaires à ouverture - 1
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-FA20-PE-P11
Réf. Fournisseur
194E-FA20-PE-P11
Réf. Commerciale
194E-FA20-PE-P11
courant permanent nominal (Iu):
25 A
nombre de pôles:
3
puissance de fonctionnement nominale, AC-23, 400 V:
11 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
20 kA
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
verrouillable:
non
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP66
IEC Load Switch, NEMA Type 3/4/12, IP66 Painted Steel, Base/DIN Rail, Handle Color:Grey/Black, Right Aux Contact (1NO/1NC), 25A, 3 Poles.