Allen-Bradley - 18 mm Indicator Indicator 800L - 800L-18L24G
CopieCopie
Allen-Bradley - 18 mm Indicator Indicator 800L
par PC
1
Spécificités essentielles
  • couleur de la lentille - vert
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 24...24 V
  • type de tension - AC/DC
  • indice de protection (IP) - IP66
  • finition de la douille - LED
Réf. Routeco
800L-18L24G
Réf. Fournisseur
800L-18L24G
Réf. Commerciale
800L-18L24G
couleur de la lentille:
vert
type de tension:
AC/DC
finition de la lentille:
haut
diamètre de trou:
18 mm
plastique
Indicator Light, Plastic, 18 mm, LED, 24V AC/DC, Green
  • Shallow back-of-panel depth
  • Type 4/4X/13, watertight/oiltight (12 mm is Type 1)
  • 18, 22, and 30 mm devices are rated for use in Class 1 Div. 2 Groups A, B, C, D