Allen-Bradley - 18 mm A Style Valve - 889V-RZ3ABE-10
CopieCopie
Allen-Bradley - 18 mm A Style Valve
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de pôles - 3
  • finition raccordement électrique, côté champ - vanne A
  • type de contact à fiche, côté champ - femelle (douille)
  • longueur du câble - 10 m
  • matériau de la gaine de câble - PVC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
889V-RZ3ABE-10
Réf. Fournisseur
889V-RZ3ABE-10
Réf. Commerciale
889V-RZ3ABE-10
nombre de pôles:
3
finition raccordement électrique, côté champ:
vanne A
type de contact à fiche, côté champ:
femelle (douille)
longueur du câble:
10 m
matériau de la gaine de câble:
PVC
disposition de la rampe de câble, côté champ:
à angle droit
finition raccordement électrique, côté boîtier:
extrémité de ligne libre
sans halogène:
non
couleur de la gaine de câble:
noir
avec affichage LED:
non
blindé:
température extérieure admissible du câble, fixe:
-25...80 °C
courant assigné In:
10 A
tension assignée (Ue):
250 V
DIN Valve Cable, DIN Valve A Style (18mm), 3 + gnd (away from cable exit), Black PVC, straight wired, 0-250V, 10m