Allen-Bradley - 16A Eco Connectin Module - 140MT-C-PE16
CopieCopie
Allen-Bradley - 16A Eco Connectin Module
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - prise (mâle)
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MT-C-PE16
Réf. Fournisseur
140MT-C-PE16
Réf. Commerciale
140MT-C-PE16
modèle:
prise (mâle)
ECO Connecting Modules - 18 A (IEC), 17 A (UL), 140MT-C to 100(S)-E09...16, (Not for QJ Coil) mech. and elec. CB on DIN rail