Allen-Bradley - 16 A 194E Load switch - 194E-Y16-1756-6A
CopieCopie
Allen-Bradley - 16 A 194E Load switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 16 A
  • nombre de pôles - 6
  • type de construction de l'appareil - appareil complet installé dans un boîtier
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 7.5 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-Y16-1756-6A
Réf. Fournisseur
194E-Y16-1756-6A
Réf. Commerciale
194E-Y16-1756-6A
courant permanent nominal (Iu):
16 A
nombre de pôles:
6
type de construction de l'appareil:
appareil complet installé dans un boîtier
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
7.5 kW