Allen-Bradley - "141C Adaptor 3 poles, 45A, 45m" - 141C-45R45
CopieCopie
Allen-Bradley - "141C Adaptor 3 poles, 45A, 45m"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141C-45R45
Réf. Fournisseur
141C-45R45
Réf. Commerciale
141C-45R45
141C 3 Pole Adaptor, 45A, 45mm width, 1 adjustable mounting rail.