Allen-Bradley - "141C 1 Pole Adaptor, 16A, AWG " - 141C-18S16L2
CopieCopie
Allen-Bradley - "141C 1 Pole Adaptor, 16A, AWG "
par 6 chaque
6
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141C-18S16L2
Réf. Fournisseur
141C-18S16L2
Réf. Commerciale
141C-18S16L2
141C 1 Pole Adaptor, 16A, 18mm width, AWG 14, L2, 1 fixed mounting rail, package of 6.