Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case - 140G-J6C4-C63
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-J6C4-C63
Réf. Fournisseur
140G-J6C4-C63
Réf. Commerciale
140G-J6C4-C63
140G - Molded Case Circuit Breaker, J frame, 65 kA, T/M - Thermal Magnetic, 4 Poles, Rated Current 63 A