Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case - 140G-J6C3-C60
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 150 A
  • courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, 50 Hz - 65 kA
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
  • nombre de pôles - 3
  • type de construction de l'appareil - technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-J6C3-C60
Réf. Fournisseur
140G-J6C3-C60
Réf. Commerciale
140G-J6C3-C60
courant permanent nominal (Iu):
150 A
courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, 50 Hz:
65 kA
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
nombre de pôles:
3
type de construction de l'appareil:
technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
140G - Molded Case Circuit Breaker, J frame, 65 kA, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 60 A