Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case - 140G-J3C3-C30
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de pôles - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-J3C3-C30
Réf. Fournisseur
140G-J3C3-C30
Réf. Commerciale
140G-J3C3-C30
nombre de pôles:
3
140G - Molded Case Circuit Breaker, J frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 30 A