Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti - 140MG-H8P-C50-KJ
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MG-H8P-C50-KJ
Réf. Fournisseur
140MG-H8P-C50-KJ
Réf. Commerciale
140MG-H8P-C50-KJ
140MG - Motor Circuit Protectors, H frame, 35..65 kA at 480V, MCP (magnetic only), Rated Current 50 A, 1 NO/NC AUX, 24V