Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti - 140MG-H8P-C15-SD
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 15...15 A
  • plage de réglage du déclencheur de court-circuit non retardé - 45...165 A
  • technique de déclenchement - thermomagnétique
  • tension de fonctionnement normale - 200...690 V
  • nombre de pôles - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MG-H8P-C15-SD
Réf. Fournisseur
140MG-H8P-C15-SD
Réf. Commerciale
140MG-H8P-C15-SD
réglage de courant du déclencheur de surcharge:
15...15 A
plage de réglage du déclencheur de court-circuit non retardé:
45...165 A
technique de déclenchement:
thermomagnétique
tension de fonctionnement normale:
200...690 V
nombre de pôles:
3
avec protection thermique:
oui
courant permanent nominal (Iu):
15 A
puissance de fonctionnement nominale, CA-3, 230 V:
3 kW
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
5.5 kW
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
finition de l'élément d'actionnement:
levier
courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, CA:
70 kA
indice de protection (IP):
IP20
hauteur:
130 mm
largeur:
90 mm
profondeur:
82.5 mm