Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Mtr Protecti - 140MG-G8P-C80-BA
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Mtr Protecti
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MG-G8P-C80-BA
Réf. Fournisseur
140MG-G8P-C80-BA
Réf. Commerciale
140MG-G8P-C80-BA
140MG - Motor Circuit Protectors, G frame, 35..65 kA at 480V, MCP (magnetic only), Rated Current 80 A, 2 NO/NC AUX + Alarm, 250V