Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case - 140G-G6C3-C32-BA-MT
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 32 A
  • courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, 50 Hz - 65 kA
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 32...32 A
Réf. Routeco
140G-G6C3-C32-BA-MT
Réf. Fournisseur
140G-G6C3-C32-BA-MT
Réf. Commerciale
140G-G6C3-C32-BA-MT
courant permanent nominal (Iu):
32 A
32...32 A
IP20
140G - Molded Case Circuit Breaker, G frame, 65 kA, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 32 A, 2 NO/NC AUX + Alarm, 250V, Standard Bus Bar Mount, Top Feed