Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case - 140G-G2C3-C80-KA
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
courant permanent nominal (Iu) - 80 A
courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, 50 Hz - 36 kA
réglage de courant du déclencheur de surcharge - 80...80 A
type de raccordement du circuit principal - raccordement par boulon
nombre de pôles - 3
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-G2C3-C80-KA
Réf. Fournisseur
140G-G2C3-C80-KA
Réf. Commerciale
140G-G2C3-C80-KA
courant permanent nominal (Iu):
80 A
courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, 50 Hz: