Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-H6C3-C20
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de pôles - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-H6C3-C20
Réf. Fournisseur
140G-H6C3-C20
Réf. Commerciale
140G-H6C3-C20
nombre de pôles:
3
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 20 A