Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-H2C3-C25
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :2
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 25 A
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
  • nombre de pôles - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-H2C3-C25
Réf. Fournisseur
140G-H2C3-C25
Réf. Commerciale
140G-H2C3-C25
courant permanent nominal (Iu):
25 A
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
nombre de pôles:
3
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 25 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 25 A