Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-G6C3-C35
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 35 A
  • courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, 50 Hz - 65 kA
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 35...35 A
Réf. Routeco
140G-G6C3-C35
Réf. Fournisseur
140G-G6C3-C35
Réf. Commerciale
140G-G6C3-C35
courant permanent nominal (Iu):
35 A
35...35 A
IP20
140G - Molded Case Circuit Breaker, G frame, 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 35 A