Allen-Bradley - 14 to 34VDC In 24VDC Out DC Co - 1606-XLDC92D
CopieCopie
Allen-Bradley - 14 to 34VDC In 24VDC Out DC Co
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - DC
  • 1ere tension de sortie - 24...24 V
  • courant de sortie max. 1 - 3.8 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 24 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 3.8 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLDC92D
Réf. Fournisseur
1606-XLDC92D
Réf. Commerciale
1606-XLDC92D
type de tension d’alimentation:
DC
1ere tension de sortie:
24...24 V
courant de sortie max. 1:
3.8 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
24 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
3.8 A
tension d'alimentation assignée DC:
14...32.4 V
puissance dissipée:
92 W
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
32 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
102 mm
indice de protection (IP):
IP20
DC/DC-Converter module, 24V DC, 92 W, 14-32.4V DC Input Voltage