Allen-Bradley - 12V DC GP Ice Cube Relay - 700-HC14Z12-3-4
CopieCopie
Allen-Bradley - 12V DC GP Ice Cube Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 12...12 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • avec affichage LED - oui
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 4
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HC14Z12-3-4
Réf. Fournisseur
700-HC14Z12-3-4
Réf. Commerciale
700-HC14Z12-3-4
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal CC:
12...12 V
type de tension d'actionnement:
DC
avec affichage LED:
oui
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
7 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
27.7 mm
hauteur:
37.2 mm
profondeur:
20.7 mm
700-HC General Purpose Square w/ Blade Terminal Relay, 4PDT, 7A, Gold Contact, Low Energy Rating: (10V, 1mA), 12V DC. Push-to-test. Manual Override. Pilot Light.
  • Includes blade style terminals
  • Offers 7 or 10 A contact ratings