Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-E12-4531
CopieCopie
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de pôles - 1
  • nombre de positions de commutation - 5
  • avec position 0 - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
  • courant permanent nominal (Iu) - 12 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194L-E12-4531
Réf. Fournisseur
194L-E12-4531
Réf. Commerciale
194L-E12-4531
nombre de pôles:
1
nombre de positions de commutation:
5
avec position 0:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP66
courant permanent nominal (Iu):
12 A
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
Step switch. 6 position 1-2-3-4-5-6. 60 degrees. 1 pole