Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-A12-2251
CopieCopie
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'interrupteur - contacteur/disjoncteur
  • nombre de pôles - 1
  • nombre de positions de commutation - 3
  • avec position 0 - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194L-A12-2251
Réf. Fournisseur
194L-A12-2251
Réf. Commerciale
194L-A12-2251
type d'interrupteur:
contacteur/disjoncteur
nombre de pôles:
1
nombre de positions de commutation:
3
avec position 0:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP20
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
660 V
courant permanent nominal (Iu):
12 A
type de construction de l'appareil:
appareil en saillie
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
IEC Control and Load Switch, Changeover 1-2 45 , 12 Amp, 1 Pole, Available as Custom Order , Base / DIN Rail (Handles & Legends sold seperately)