Allen-Bradley - 12 A Safety Contactor - 100S-C12EJ304BC
CopieCopie
Allen-Bradley - 12 A Safety Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 1
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-C12EJ304BC
Réf. Fournisseur
100S-C12EJ304BC
Réf. Commerciale
100S-C12EJ304BC
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
5.5 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
32 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
12 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
adapté à un montage sur rail:
non
100S-C Safety Contactor, 12A, Line Side, 24V DC (w/Elec. Coil), 3 N.O. 1 N.C., 0 N.O. 4 N.C., Bifuracated Contact