Allen-Bradley - 100K AC - DC MOV Surge Suppres - 100-KFSV136
Spécificités essentielles
fonction - varistance
type de tension de fonctionnement - AC
tension de fonctionnement CA 50 Hz - 136...136 V
avec affichage LED - non
Réf. Routeco
100-KFSV136
Réf. Fournisseur
100-KFSV136
Réf. Commerciale
100-KFSV136
fonction:
varistance
type de tension de fonctionnement:
AC
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
136...136 V
avec affichage LED:
non
Surge Suppressor. MOV suppressor. 56…136V AC. 78…180V DC. For use with 100K, 700K