Allen-Bradley - 1 Pole High Den. Slim Mini.Cb - 1492-GS1G015-H1
CopieCopie
Allen-Bradley - 1 Pole High Den. Slim Mini.Cb
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • caractéristique de déclenchement (type/courbe) - G
  • nombre de pôles (total) - 1
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 1.5 A
  • profondeur d'encastrement - 88.5 mm
  • tension assignée (Ue) - 250 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-GS1G015-H1
Réf. Fournisseur
1492-GS1G015-H1
Réf. Commerciale
1492-GS1G015-H1
caractéristique de déclenchement (type/courbe):
G
nombre de pôles (total):
1
calibre/courant nominal assigné (In):
1.5 A
profondeur d'encastrement:
88.5 mm
tension assignée (Ue):
250 V
type de tension:
AC
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 230 V (Icu):
10 kA
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 400 V (Icu):
10 kA
fréquence:
50...60 Hz
catégorie de surtension:
3
degré de pollution:
3
indice de protection (IP):
autre
1492-GS Miniature Circuit Breaker, 1-pole, 1.5 A, Optional Auxiliary Contact: Normally Open