Guardmaster - Trapped Key Interlock - 440T-MSRUE100X
KopierenKopieren
Guardmaster - Trapped Key Interlock
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art der Zuhaltung - Ruhestromprinzip
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 4
  • Ausführung des Schaltglieds - Sprungschaltglied
  • Mit Statusanzeige - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
440T-MSRUE100X
Hersteller-Referenz
440T-MSRUE100X
Kommerzielle Referenz
440T-MSRUE100X
Art der Zuhaltung:
Ruhestromprinzip
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
4
Ausführung des Schaltglieds:
Sprungschaltglied
Mit Statusanzeige:
ja
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
Mit Hilfsentriegelung:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung Magnetantrieb DC:
24...24 V
Breite des Sensors:
100 mm
Höhe des Sensors:
150 mm
Länge des Sensors:
140 mm
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
ohne
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
0...40 °C
Schutzart (IP):
IP66
Solenoid Release Unit, Standard Key Code Labeling, 24V DC, 4 N.O., Current: 20 Amp