Guardmaster - Small Plastic IEC Bulletin 440 - 440P-CSLS11D4
KopierenKopieren
Guardmaster - Small Plastic IEC Bulletin 440
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 1
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 1
  • Ausführung des Betätigungselements - Rollenhebel
  • Breite des Sensors - 31 mm
  • Höhe des Sensors - 31 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
440P-CSLS11D4
Hersteller-Referenz
440P-CSLS11D4
Kommerzielle Referenz
440P-CSLS11D4
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Ausführung des Betätigungselements:
Rollenhebel
Breite des Sensors:
31 mm
Höhe des Sensors:
31 mm
Länge des Sensors:
112 mm
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 125 V:
6 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V:
3 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 125 V:
2.2 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 230 V:
1.1 A
Anzahl der sicherheitsgerichteten Hilfskontakte:
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...80 °C
Schutzart (IP):
IP66
Schutzart (NEMA):
Safety Limit Switch, 22mm Plastic, Short Lever, 1 N.C., 1 N.O., Snap Acting, 4-Pin DC Micro QD