Guardmaster - Safedge Guardmaster - 440F-EFAMV03860
KopierenKopieren
Guardmaster - Safedge Guardmaster
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
440F-EFAMV03860
Hersteller-Referenz
440F-EFAMV03860
Kommerzielle Referenz
440F-EFAMV03860
Safedge Factory Assembled System - 03860mm, No Controller, 1610N, 1212 aluminum Rail, SET straight entrance with 3m cable, Series Term. Std. 6.5k Ohm, Mini 0118S: 8k Ohm