Guardmaster - Safedge Guardmaster - 440F-ECNJV01130
KopierenKopieren
Guardmaster - Safedge Guardmaster
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
440F-ECNJV01130
Hersteller-Referenz
440F-ECNJV01130
Kommerzielle Referenz
440F-ECNJV01130
Safedge Factory Assembled System - 01130mm, No Controller, 0110N, No C-Rail (not needed) Rail, RHT right entrance with 10m cable, Series Term. Std. 6.5k Ohm, Mini 0118S: 8k Ohm