Guardmaster - Micro400 IP69K Pair 14-1200mm - 445L-P4C1200KD
KopierenKopieren
Guardmaster - Micro400 IP69K Pair 14-1200mm
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Reichweite des Schutzfeldes - 5 m
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Wellenlänge des Sensors - 940 nm
  • Schutzart (IP) - IP69K
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - sonstige
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
445L-P4C1200KD
Hersteller-Referenz
445L-P4C1200KD
Kommerzielle Referenz
445L-P4C1200KD
Reichweite des Schutzfeldes:
5 m
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Wellenlänge des Sensors:
940 nm
Schutzart (IP):
IP69K
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Breite des Sensors:
15.5 mm
Höhe des Sensors:
1200 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender und Empfänger
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Mit Mutingfunktion:
ja
Override möglich:
ja
Reaktionszeit:
41.9 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
14 mm
Schutzfeldhöhe:
1200 mm
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1:
4
Spannungsart:
DC
Mit Strahlcodierung:
nein
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
Micro 400 Safety Light Curtain , Pair, IP69K , Type 4, Res 14mm, Pt Ht 1200mm
  • • Compact Type 4, SIL 3, PLe safety light curtains in robust IP69K polycarbonate enclosures
  • • Stainless steel mounting brackets
  • • Integrated 500 mm (19.8 in.) 8 conductor cable with M12 QD connectors
  • • Expansion safety relay modules (MSR45E) easily connect to MSR4X controller
  • • A global safeguarding solution that meets all applicable directives and
  • is third-party tested and approved by UL and TÜV
  • • Design optimized for ease of installation in tight applications – 29 mm (1.14 in.) IP69K enclosure diameter