Guardmaster - Micro400 IP69K Pair 14-0300mm - 445L-P4C0300KD
KopierenKopieren
Guardmaster - Micro400 IP69K Pair 14-0300mm
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Wellenlänge des Sensors - 940 nm
  • Schutzart (IP) - IP69K
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Höhe des Sensors - 300 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
445L-P4C0300KD
Hersteller-Referenz
445L-P4C0300KD
Kommerzielle Referenz
445L-P4C0300KD
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Wellenlänge des Sensors:
940 nm
Schutzart (IP):
IP69K
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Höhe des Sensors:
300 mm
Länge des Sensors:
430 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender und Empfänger
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Reaktionszeit:
18.5 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
14 mm
Schutzfeldhöhe:
300 mm
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1:
4
Spannungsart:
DC
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
Micro 400 Safety Light Curtain , Pair, IP69K , Type 4, Res 14mm, Pt Ht 300mm
  • • Compact Type 4, SIL 3, PLe safety light curtains in robust IP69K polycarbonate enclosures
  • • Stainless steel mounting brackets
  • • Integrated 500 mm (19.8 in.) 8 conductor cable with M12 QD connectors
  • • Design optimized for ease of installation in tight applications – 29 mm (1.14 in.) IP69K enclosure diameter