Guardmaster - GuardShield Micro400 Pair 30-1 - 445L-P4E1200FP
KopierenKopieren
Guardmaster - GuardShield Micro400 Pair 30-1
Grundlegende Spezifikationen
  • Reichweite des Schutzfeldes - 5 m
  • Schutzart (IP) - IP54
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - sonstige
Lieferanten Ref.
445L-P4E1200FP
Hersteller-Referenz
445L-P4E1200FP
Kommerzielle Referenz
445L-P4E1200FP
Reichweite des Schutzfeldes:
5 m
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Breite des Sensors:
15.5 mm
Höhe des Sensors:
1200 mm
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Mit Mutingfunktion:
ja
Override möglich:
ja
Reaktionszeit:
23.3 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
30 mm
Schutzfeldhöhe:
1200 mm
DC
Mit Strahlcodierung:
nein
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
Micro 400 Safety Light Curtain , Pair, Standard (IP54) , Type 4, Res 30mm, Pt Ht 1200mm
  • • Quicker, easier installation
  • • Optically synchronized
  • • 5 Pin M12 connectors
  • • Full range of protective heights (120mm to 1920mm in 120mm increments)