Guardmaster - GuardShield Micro400 Pair 30-0 - 445L-P4E0150FP
KopierenKopieren
Guardmaster - GuardShield Micro400 Pair 30-0
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Reichweite des Schutzfeldes - 5 m
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Wellenlänge des Sensors - 940 nm
  • Schutzart (IP) - IP54
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - sonstige
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
445L-P4E0150FP
Hersteller-Referenz
445L-P4E0150FP
Kommerzielle Referenz
445L-P4E0150FP
Reichweite des Schutzfeldes:
5 m
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Wellenlänge des Sensors:
940 nm
Schutzart (IP):
IP54
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Breite des Sensors:
15.5 mm
Höhe des Sensors:
150 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender und Empfänger
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Mit Mutingfunktion:
ja
Override möglich:
ja
Reaktionszeit:
21.7 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
30 mm
Schutzfeldhöhe:
150 mm
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1:
4
Spannungsart:
DC
Mit Strahlcodierung:
nein
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
Micro 400 Safety Light Curtain , Pair, Standard (IP54) , Type 4, Res 30mm, Pt Ht 150mm
  • • Quicker, easier installation
  • • Optically synchronized
  • • 5 Pin M12 connectors
  • • Full range of protective heights (120mm to 1920mm in 120mm increments)