Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC - 440L-T4AL2500YD
KopierenKopieren
Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Höhe des Sensors - 2500 mm
  • Lieferumfang des Einwegsystems - Sender
  • Umgebungstemperatur - 0...55 °C
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
440L-T4AL2500YD
Hersteller-Referenz
440L-T4AL2500YD
Kommerzielle Referenz
440L-T4AL2500YD
Schutzart (IP):
IP65
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Höhe des Sensors:
2500 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
GuardShield Perimeter Access Control (PAC), Safety Light Curtain, Transmitter, Type 4, Yes, Pt Ht 520mm, 2 Beams with 500mm Spacing, IP65, Micro style quick-disconnect M12 (Tx: 4 or 5-pin, Rx: 8-pin)