Guardmaster - GuardShield 750mm- 30mm Transc - 450L-B4HN0750YD
KopierenKopieren
Guardmaster - GuardShield 750mm- 30mm Transc
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Wellenlänge des Sensors - 855 nm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion - 1
  • Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge - 2
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
450L-B4HN0750YD
Hersteller-Referenz
450L-B4HN0750YD
Kommerzielle Referenz
450L-B4HN0750YD
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Wellenlänge des Sensors:
855 nm
Schutzart (IP):
IP65
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
2
Ausführung des Schaltausgangs des OSSD:
PNP
Breite des Sensors:
30 mm
Höhe des Sensors:
30 mm
Länge des Sensors:
835 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender und Empfänger
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Umgebungstemperatur:
-10...55 °C
Reaktionszeit:
15 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
30 mm
Schutzfeldhöhe:
750 mm
Spannungsart:
DC
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
450L-B Standard Safety Light Curtain, 30mm (1.18 in.) Resolution, 750 mm (29.55 in.) Protected Height
  • Active protective field provides sensing over the entire length of a transceiver
  • Wide range of protection heights 150…1950 mm (5.9…76.7 in.) in increments of 150 mm (0.5 ft) Resolutions:
  • – Finger resolution (14 mm):
  • 0.5 to 4 m (1.64…13.12 ft)
  • – Hand resolution (30 mm): 0.9 to 6.5 m (2.95…21.33 ft)
  • Compact design 30 mm x 30 mm (1.18 in. x 1.18 in.)